Чувствую себя очень зыбко…
-
43.10 €
-+
«Чувствую себя очень зыбко...» — слова из воспоминаний Ивана Бунина о дне в 1933 году, когда ему вручали Нобелевскую премию. Бунин говорит о зыбкости и писательской славы, и жизни в чужой стране, и человеческой жизни вообще. Основу этой книги составили публицистика и мемуары Бунина, написанные после его отъезда из России в 1920 году. «В 1920-х годах Бунин стал одним из самых ярких публицистов русского зарубежья. Публицистическое сохранилось в его творчестве и позднее, потому что вспоминал он главным образом о России — а писать бесстрастно о том, что произошло с родной страной, не мог и не хотел». Дмитрий Николаев, Елена Трубилова
10.60 €
Да здравствуют бабочки!
45.71 €
Животные. Полная энциклопедия
20.59 €
Плавучие гнезда
36.46 €
Кроме шуток: роман
47.85 €
Человечка из пророчества
7.53 €
Сунсний Мур. Том 1
13.46 €
Мертвая зона
3.52 €








